Вопрос: могу ли я, подать на раздел имущества?
Доброе утро. Я прожила с мужем 25 лет, в законом браке 5 лет (есть ребёнок) , после чего мы развелись и прожили ещё 20 лет в гражданском браке, в котором я родила ещё ребёнка, но не от него. Ребёнка муж признал своим. За 25 лет мы нажили движемое и недвижимое имущество. В итоге, я ушла от него с ребёнком и чемоданом. Вопрос: могу ли я, подать на раздел имущества?? И каковы мои шансы??
, Татьяна, г. Москва
Алексей Андрианов
У Вас есть шансы, если подтвердите совместный быть и финансовое участие в покупке недвижимости (внесение платежей и др.). Но нужно изучать вопрос индивидуально