Добрый день, по заболеванию сердца (со 2 класса полностью освобождены от физических нагрузок) мы собираем
добрый день, по заболеванию сердца (со 2 класса полностью освобождены от физических нагрузок) мы собираем документы для отсрочки от армии, нам установили группу в3, и в военкомате дали направление на обследование в ПНД, сказал, что часто бывает плохое настроение и бессонница, на учете в ПНД не состояли, в прошлом году проходил шоферскую комиссию, все в порядке. На направлении только печать военкомата. Служить не планируем, все документы, по обследованию, которые мы предоставили, отклонили, сказали, что старые, причем сроки нигде не были прописаны. Собираем новые, сами проходим допобследования, где будет указано, что физическая нагрузка противопоказана.
, Павел, г. Омск