Скажите если я сделаю дарственную дом и участок на дочь, могут ли наложить арест?
Добрый день ! Скажите если я сделаю дарственную дом и участок на дочь , могут ли наложить арест ?
, Ксюша, г. Ярославль
Александр Федянин
Здравствуйте!
Если успеете провести сделку и зарегистрировать до наложения ограничения, то не смогут, т.к. имущество принадлежит другому лицу.