Как я могу обжаловать штраф, если не считаю это газоном?
Получил штраф за стоянку на газоне. Как я могу обжаловать штраф, если не считаю это газоном? Там земля без озеленения и травы
- Снимок экрана 2024-10-23 095905.png
, Мурзаев Кирилл Максимович, г. Нижний Новгород
Светлана Рахматуллина
Добрый день! Вам необходимо написать жалобу на постановление об административном правонарушении
в районный суд. В жалобе необходимо указать свои доводы и попросить на этом основании отменить постановление об административном правонарушении, а производство по делу об административном правонарушении прекратить в связи с отсутствием события административного правонарушения. Для получения более подробной консультации Вы можете написать мне в чат. Кроме того, я могу оказать услугу по подготовке соответствующего документа и дать исчерпывающие рекомендации.