Уже была независимая экспертиза, застройщик с ней оказался не согласен, назначили судебную экспертизу, её
Идет суд с застройщиком,о некачественный ремонте. Квартира покупалась с ремонтом под ключ. Мы в ней проживает. Уже была независимая экспертиза,застройщик с ней оказался не согласен,назначили судебную экспертизу,её провели с ней застройщик снова отказался не согласен,просил назначить повторную судебную экспертизу. Её назначили. Могу ли я как истец и собственник квартиры не пустить представителя застройщика и представителя управляющей компании на повторную экспертизу?(на первых двух все представители уже присутствовали)
, Мария, г. Москва