Подскажите, пожалуйста, как должно быть написано заявление о предоставлении отпуска, если работнику необходимо отсутствовать в период с 2 января по 9 января?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как должно быть написано заявление о предоставлении отпуска, если работнику необходимо отсутствовать в период с 2 января по 9 января? График работы сменный сутки через трое. Спасибо.
, НАТАЛЬЯ, г. Иваново
Алина Гафиятуллина
Наталья, добрый день!
Напишите, что просите предоставить отпуск с 2 января по 9 января.
Укажите причину, если это необходимо (например, по семейным обстоятельствам или для личных нужд).
Упомяните, что осознаёте необходимость соблюдения графика работы и готовы обеспечить отсутствие нарушений во время своего отсутствия.