Купил машину как оказалось у перекупа, авто снято с регестрации сняли номера, хотелось бы узнать как быть если владелец захочет подать авто в угон
, Вадим, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Добрый день Вадим, право на автомобиль в вашем случае, подтверждается договором купли-продажи, между вами и предыдущим владельцем, который снял его с регистрационного учета. Если же вы приобрели его у «перекупа», то должен быть еще один договор, между ним и владельцем авто.
Если вам нужна будет более подробная консультация, обращайтесь ко мне в личные сообщения. По условиям сайта, услуги платные.