Я все дни отработал, но владелец пункта сказал что у меня есть штрафы и сказал что не будет скидывать

Здравствуйте, дело в том что мне 15 лет и под конец лета я утроился работать на Озон, чтобы заработать денег в школу. Адрес точки Озон - Русаковская 22, договор был таков: я работаю 13 дней со ставкой 2700₽ за день. Я все дни отработал, но владелец пункта сказал что у меня есть штрафы и сказал что не будет скидывать зарплату, я попросил доказательства что я получил штрафы, но он ответил тем чтобы я приходил сам в пункт и смотрел, но я не мог (так как уде находился я другом городе)

И вот так он морочил мне голову 2 месяца, а в последние 2 недели вообще не читает мои сообщения.

В общей сумме он должен был скинуть мне 35100₽, но вместо них я получил жалкие 2000₽, он сказал что штрафов вышло на 30к+, а доказательства на эти штрафы не предьявил

, Альберт, г. Лыткарино
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы заключали договор или по устной договоренности работали?