Какое мне нужно написать заявление, чтобы вернуть деньги взысканные до 20
1.17.05.24 года был судебный приказ по взысканию задолжности перед банком.
2. 12.09.24 сняли часть денег со счета
3. 20.09.24 было определение об отмене судебного приказа.
4. Определение получили на руки 18.10.24
5. 24.10.24 принесли в суд заявление о повороте судебного приказа.
6. Судья сказала что может вернуть только деньги снятые после отмены судебного приказа, тоесть которые взыскали после 20.09.24.
Какое мне нужно написать заявление, чтобы вернуть деньги взысканные до 20.09.24?
Не нужно мне предлагать платное составление заявления в личном чате!
Мне нужно название заявления и краткий смысл его речи!
А лучше ссылку на похожее судебное выигрышное дело!
В силу Постановлнеия Пленума ВС РФ от 27.12.2016 N 62
В силу ст. 443 ГПК
Если до 20.09.24 года, с Вас взыскивали по этому приказу, тто все и должно быть возвращено, независимо от каких либо дат.