Пожалуйста, подскажите закона это?
Доброе время суток, я являюсь пенсионером МВД, отработал 23 года.
Находясь на пенсии, получил первую группу инвалидности. Была операция по трансплантации сердца, через два года прошёл комиссию, назначили вторую группу инвалидности. Позвонили с бухгалтерии УВД и сообщили, что за вторую группу не каких доплат не будет. Так же не каких доплат за двух несовершеннолетних детей не было. Пожалуйста, подскажите закона это?
, Роман, г. Южно-Сахалинск