Попала на лохотрон, по выкупу якобы товара, изначально все мне возвращали с плюсом, а тут зависли
Попала на лохотрон,по выкупу якобы товара,изначально все мне возвращали с плюсом,а тут зависли
- IMG_2516.png
Валентина, добрый вечер
Сожалею о сложившейся ситуации, но тем не менее необходимо в скорейшем порядке предпринимать действия, так как счет идет буквально на минуты. С каждым годом мошенники придумывают новые либо модифицируют старые способы хищения средств с граждан. Вы должны собрать весь перечень доказательств которые вам представляется возможным. составить грамотное обращение в полицию.
Часто бывает что сотрудники просто не желают работать над подобными вопросами, но не отчаиваетесь и идете выше. Если вы все еще на связи с ними то не показывайте им то что вы заподозрили неладное, ведите диалог как обычно при этом вы уже должны обратится к сотрудникам правопорядка.