Здравствуйте, могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем
Здравствуйте, могу ли я работать в детском саду младшим воспитателем.
- Screenshot_20241024-233837.jpg
, Екатерина, г. Иркутск
Светлана Рахматуллина
Добрый вечер! На должность младшего воспитателя в детском саду могут претендовать совершеннолетние лица со средним или средним профессиональным образованием. Также допустимо среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики. Естественно допускается наличие высшего образования.
Таким образом, если вы подходите под эти критерии, то можете работать младшим воспитателем в детском саду.