Осужден за кражу телефона в Питере, поможет ли мирное соглашение
Осужден за кражу телефона в Питере ,поможет ли мирное соглашение
, Аслан, г. Волгоград
Илья Костромов
поможет ли мирное соглашение
Вы имеете в виду «примирение с потерпевшей стороной»?
«Мировое соглашение» — это из сферы права гражданского, а не уголовного.
Если приговор вступил в законную силу, то уже поздно.
На стадии апелляции это возможно, у меня на днях был такой случай. Щёлковский суд МО вынес приговор, но в апелляции произошло примирение и Мособлсуд дело прекратил.