Деньги нужны купить новый телефон Айфона
, Коля, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Коля.
Это юридический сайт. Специалисты могут оценить риски по сделке, однако выдача займов на данном сайте не производится.
ГК РФ Статья 807. Договор займа
(заключая такой займ, обратите внимание на условия договора, т.к. зачастую условия его очень жестки, а деньги взыскиваются через суд и приставы могут забрать в счет долга имущество).
.
С уважением, Буланкина Светлана