Деньги нужны хочу купить телефон Айфонку

, Коля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На данном сайте оказываются юридические услуги (консультации, подготовка документов правового характера и т.п.).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».