Но для перечисления денежных средств требуется сдать дополнительное соглашение о внесении изменений в Договор купли продажи
В договоре купли продажи допущена ошибка, сделка зарегистрирована. Но для перечисления денежных средств требуется сдать дополнительное соглашение о внесении изменений в Договор купли продажи. Продавец отказывается подписывать дополнительнииельное соглашение о внесении изменений в ДКП. Что делать в этом случае?
, Лариса, г. Краснодар