Ещё несколько раз переписывала их(снова писала об оформлении на работу и увольнении), но меня не слышат
С 17 07 2024 уволилась с работы,но до сих пор нет официального увольнения - куда то работала если теряют мои документы. Ещё несколько раз переписывала их(снова писала об оформлении на работу и увольнении) ,но меня не слышат. В связи с этим я не могу устроиться на другую работу. Что делать?
Светлана, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Прежде всего вас следует обратиться в такой государственный орган, как Трудовая Инспекция. В каждом регионе действует его отделение. Описать специальным образом фактические данные, все обстоятельства дела, предъявить доказательства, вынести прошение о проведение проверки.
Также вы можете обратиться за защитой прав работника в СК РФ по определённым обстоятельствам.
Заявление в прокуратуру РФ по месту жительства и или по месту нахождения работодателя.
Предлагаю вам заказать юридическую работу. Варианты исполнения работы:
А). Вам будет подготовлено юридическое заключение по вашему вопросу
Цена — 2 000 рублей.
Б). Юридическое заключение и комплект документов для подачи в государственные органы.
Цена 5 000 рублей.
В). Работа с вашим оппонентом.
Цена 50 000 рублей.
Для обсуждения деталей работы переходите по ссылке и начните диалог: https://pravoved.ru/private/chat/user/3835172/