Работаю официально, будут высчитывать 50 процентов, есть в собственности земельный участок и дом стоящий на
Добрый день, хотела узнать, если есть исполнительное производство, пока одно, будут ещё. Работаю официально, будут высчитывать 50 процентов, есть в собственности земельный участок и дом стоящий на этом участке, есть ещё доля 1/5 в квартире, где я прописана, есть ли возможность сохранить недвижимость или ее реализуют на торгах?
Здравствуйте, Елена!
Зависит от суммы задолженности. Но если у вас будут взыскивать с дохода по 50% в счет погашения задолженности, то не факт, что будут реализовывать имущество.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.