Черобыльский сертификат

Уважаемые специалисты, я проживаю в зоне отселения г.Новозыбков Брянской области с 1989 года имею ли я право на получение жилищного сертификата, на каких условиях, какие документы необходимы и существует ли какая-то очередность? Я вдвоем с дочкой ,но я замужем и у мужа есть часть .....а у меня жилья в собственности не имеем. Спасибо!!!

, яна, нп. Брянск-4
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?

Укажите, вы начали проживать в зоне с рождения или в связи с переездом в нее? Есть ли у вас возможность зарегистрироваться по месту жительства в чистой зоне?