Или временно не годным должны признать?
Служу по контракту в штурмах,получил две контузии,осколочные ранение 9 шт,огнестрел в ногу. Последствие огнестрела перелом ,который сросься не правильно нога не сгибается. Комиссуют ли до окончания контракта ? Или временно не годным должны признать ? При прохождение ВВК должны обратить внимание на то что нога в области голеностопа не сгибается. ?
Комиссуют ли до окончания контракта? Или временно не годным должны признать? При прохождение ВВК должны обратить внимание на то что нога в области голеностопа не сгибается.?
Добрый день!
Ответ на этот вопрос полностью зависит от военных медиков, т.е. зависит от решения комиссии ВВК. Обратить внимание на ваше состояние здоровья врачи, безусловно, должны, но и вы акцентируйте внимание на ваши проблемы со здоровьем, в ходе медицинского осмотра.