Вопрос вывеску, чтоб повесить Озон требуется ли разрешение Администрации?

Здравствуйте. Хотела бы узнать информацию, хочу открыть Озон в жилом доме на первом этаже, помещение есть. Вопрос вывеску, чтоб повесить Озон требуется ли разрешение Администрации?

, Екатерина, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Екатерина.

Да, Вам потребуется согласование с местной администрацией. Нужно выходить на муниципалитет с проектом.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций

.