Как узнать, что за кредит и почему наложен арест на карту?

Хочу узнать что за кредит и почему арест на карту

  • Screenshot_20241028-142256
    .png
, Светлана, г. Барнаул
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

На сайте УФССП зайдите во вкладку банк данных исполнительных производств и там будет видно на каком основании наложен арест, скорее всего было исковое заявление от банка, вынесено решение суда и выдан исполнительный лист.

Либо подан иск и в рамках обеспечительных мера наложен арест на квартиру, и тогда дело может еще не рассмотрено. Тогда Вам необходимо зайти на сайт суда. по месту Вашей регистрации и найти дело которое рассматривается

Евгений Коротких
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана, Вы можете зайти на сайт ФССП в раздел Банк данных исполнительных производств, и по своим данным найти имеющиеся исполнительные производства. По тел. свяжитесь с судебным приставом, ведущим исп. производство. Он пояснит на основании чего наложен арест, и как можно его снять.

С уважением, юрист Коротких Евгений.

Елена Ларина
Юрист, г. Новосибирск

Светлана, добрый день! Вам необходимо обратиться на сайт службы судебных приставов. По вашим данным найти исполнительные производства. Для более подробной консультации Вы можете написать мне в чат.

Удачи Вам!