Сколько мне нужно отработать во ФСИН, если я вернусь в данную систему лет?
хочу узнать сколько мне осталось до пенсии. Имеется учеба в академии ФСИН 5 лет, работал в УИС 4,5 года, в органах МВД 2,5 года. На дынный момент чистыми имеется стаж как сказали в органах МВД 11 лет. Сколько мне нужно отработать во ФСИН, если я вернусь в данную систему лет?
Здравствуйте, Алексей!
Во ФСИН идет в основном 1 год за 1,5 года (за исключением Крайнего Севера). Вам останется примерно 6 лет, вместо 9 лет до чистых 20 лет.
Входит половина учебы от высшего образования и срок гос. службы, год за год.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
Во фсин идет год за полтора. От этого необходимо исходить. МВД, если это не изолятор, идет год за год. Академия ФСИН год за год.