Работодатель мне отказал, хотя в этом уведомлении было сказано, что трудовой договор может быть досрочно расторгнут
Добрый день! Работодатель уведомил о сокращении. Я написала заявление об увольнении досрочно. Работодатель мне отказал, хотя в этом уведомлении было сказано, что трудовой договор может быть досрочно расторгнут. Подскажите как быть? Спасибо!
- IMG_9478.jpeg
- IMG_9480.jpeg
, Надежда, г. Москва