Подскажите, пожалуйста, где можно запросить справку о поступлении выплат ветеран труда по месяцам для госслужащих

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно запросить справку о поступлении выплат ветеран труда по месяцам для госслужащих

, Вера, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Такую справку можете запросить в Пенсионном фонде по месту жительства.

Вера
Клиент, г. Москва
Спасибо