От банке Открытие пришла смс о задолженности, брал кредит больше 10 лет назад, закрыл его

От банке Открытие пришла смс о задолженности,брал кредит больше 10

лет назад ,закрыл его

, Андрей, г. Москва
Полина Васильева
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте! Для начала уточните в банке, почему числится задолженность, если вы ее действительно оплатили. При наличии задолженности, банк через определенное время обратится в суд с заявлением о взыскании с вас этой задолженности. На этой стадии Вам нужно будет обязательно написать возражение на судебный приказ, либо в ходе судебного процесса на основании истечения сроков исковой давности.

Всего доброго!