От банке Открытие пришла смс о задолженности, брал кредит больше 10 лет назад, закрыл его
От банке Открытие пришла смс о задолженности,брал кредит больше 10
лет назад ,закрыл его
, Андрей, г. Москва
Полина Васильева
Здравствуйте! Для начала уточните в банке, почему числится задолженность, если вы ее действительно оплатили. При наличии задолженности, банк через определенное время обратится в суд с заявлением о взыскании с вас этой задолженности. На этой стадии Вам нужно будет обязательно написать возражение на судебный приказ, либо в ходе судебного процесса на основании истечения сроков исковой давности.
Всего доброго!