Могу ли я восстановиться в другое учебное заведение на 2 курс?
Отчислили за академ. неусп. на 2 курсе летней сессии (зимняя сдана). Сейчас идёт 3 курс, я хочу восстановиться, но уже в другой ВУЗ.
, Мария, г. Краснодар
Андрей Логинов
Мария!
В такой ситуации не совсем верно говорить о восстановлении в учебном заведении, по сути вы планируете поступать в другой ВУЗ заново, В ведь там не учились ещё, а по закону восстановление в тот же ВУЗе происходит по правилам самого учебного заведения. Всё зависит от готовности ВУЗа создать Вам необходимые условия для получения Вами заявленного образования.
Всего доброго!