Имея вид на жительство пришла повестка встать на первоначальный воинский учет
Имея вид на жительство пришла повестка встать на первоначальный воинский учет. Вопрос как? Не имея гражданства. Или может приняты какие-то новые законв
, Жанна, г. Москва
Аюр Хахалов
Здравствуйте, вероятнее всего ошибка. Так как воинская обязанность предусмотрена именно для граждан.