У меня вопросы по перепланировке жилой квартиры под магазин и торговый зал

У меня вопросы по перепланировке жилой квартиры под магазин и торговый зал. На первом этаже жилого дома, прямо под моей квартирой, открыли пивной магазин, переоборудовали всё. Помимо основных нарушений: шума, отгрузки товара, ( есть заключение эксперта), как и куда написать, чтобы провели проверку о законности такой перепланировки внутри квартиры, и снаружи сдания? Рекламные материалы установили на мой балкон и под окно без моего ведома и согласия!

, Килина Анна Николаевна, г. Горно-Алтайск
Александр Федянин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Территория безопасности"", г. Красноярск

Здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться в администрацию района или города, с заявлением о проведении проверки законности перепланировки, а также использования общего имущества МКД