9 кл общеобразовательной, в классе 5 учащихся овз, вопрос: обязан ли у итель работать по 6 разным программам?

9 кл общеобразовательной ,в классе 5 учащихся овз,вопрос: обязан ли у итель работать по 6 разным программам?

, Натали, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании Трудового договора, должностной инструкции в которой прописаны Ваши должностные обязанности Вы выполняете свои должностные обязанности.

Если возникают подобные вопросы, то, лучше обратиться, в Федеральную Службу по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор.

Для проведения проверки, и за защитой своих трудовых прав обратиться в « Онлайнинпекция.рф »

Таким образом, для Вас регламентом является трудовой договор, должностная инструкция и Письмо Минпросвещения России от 31 августа 2023 года N АБ-3569/07 (разработаны и утверждены обязательные программы ФАОП ДО, ФАОП НОО, ФАОП ООО, ФАООП УО.), в данных документах в пунктах данных документах должно быть подробно прописаны Ваши должностные обязанности.

Доброго Вам дня