Добрый день.
Якобы оно выплачивается только при категории Д.
Не якобы, а так оно и есть, о чем прямо указано в ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».
Могу ли обжаловать или повторно пройти ВВК, для того что бы получить категорию Д.
Можете, у Вас есть такое право.
Но только при обращении с административным иском в суд, Вам придется заявить ходатайство о пропуске пропущенного срока, который ст. 219 КАС РФ определен в 3 месяца.
8. Пропуск срока обращения в суд без уважительной причины, а также невозможность восстановления пропущенного (в том числе по уважительной причине) срока обращения в суд является основанием для отказа в удовлетворении административного иска.
Если он восстановлен не будет, то в удовлетворении иска будет отказано.