Здравствуйте, такая проблема, подала на алименты, на одного ребёнка, должник работает не официально, он

Здравствуйте, такая проблема, подала на алименты, на одного ребёнка, должник работает не официально, он устроился самозанятым на минимальную сумму чтобы алименты назначили минимальные, что можно сделать чтобы увеличить алименты?

, Алина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Алина!

В данной ситуации могу посоветовать обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Считаю, что основания имеются. Если потребуется помощь — обращайтесь.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат для дополнительной консультации. Всего доброго.