Могу ли я забрать удостоверение без сдачи экзамена и что для этого нужно?

Я ранее был лешен водительского удостоверения. Срок закончился. Могу ли я забрать удостоверение без сдачи экзамена и что для этого нужно? Я мобилизованный нахожусь на сво

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок закончился

Новый закон применяется, если срок исполнения наказания еще не завершен. В вашем случае возможен отказ.