Обманным путём вынудили подписать договор покупки в кредит автомобиля с дальнейшим запугиванием о штрафных санкциях, не устойки и т.п.?
обманным путём вынудили подписать договор покупки в кредит автомобиля с дальнейшим запугиванием о штрафных санкциях, не устойки и т.п.?
Здравствуйте, Александр!
Необходимо прибегнуть к помощи юриста, он в свою очередь подготовит заявление в суд о признании сделки недействительной.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.
Здравствуйте, Александр.
Если вы подписали договор покупки автомобиля в кредит под давлением или обманом, вы можете оспорить этот договор в суде, ссылаясь на ст. 178 Гражданского кодекса РФ, которая позволяет признать сделку недействительной, если она была заключена под влиянием обмана, угроз или запугивания.
Я могу подготовить для вас:
•Исковое заявление в суд о признании договора недействительным;
•Претензию к автосалону с требованием расторгнуть договор.
Планируете ли вы подать иск в суд? Если вам потребуется помощь в подготовке документов или консультация, я с радостью помогу вам. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.