Сейчас у нас дом в долевой собственности на 2 хозяев, с разными входами, участком земли в 1/2долевой
Сейчас у нас дом в долевой собственности на 2 хозяев, с разными входами, участком земли в 1/2долевой собственности ,как переоформить в дом блокировпнной застройки если щемля имеет статус земли населенных пунктов. Дорого ли это все обойдется? Или оформить как многоквартирный дом с частной собственностью, возмодно раньше он был таковым, тоесть кв1 и кв2
, татьяна, г. Иркутск
Никита Донин
Надо соглашение о разделе с указание что кому переходит в собственность подготовить заказать тех план на две части и межевые планы на два образованных участка подавать давления на прекращение долевого права и регистрацию прав собственности.
При необходимости могу составить документы пишите в личку