И вот когда она попросила ещё денег, я понял, что это мошенничество

Здравствуйте. Я вчера связался с одной девушкой, она ведёт свой телеграмм канал, где помогает людям зарабатывать. Я тоже решил попробовать. Сначала всё было хорошо, но потом она просила больше денег, говорила, что там какая то проблема у менеджеров. И вот когда она попросила ещё денег, я понял, что это мошенничество. Попросил деньги обратно, но она меня заблокировала. У меня есть скриншоты переписки. Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут