Понятно что можно отвезти в суд квитанцию и ходатайство об отложении срока но вопрос именно в том, через
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такую юридическую тонкость. Был суд. Суд вынес решение. Ответчик взял и отправил апелляционную жалобу скажем на 30 день. Да считается что он выполнил законное право , но почта России задерживает доставку данной жалобы. Понятно что можно отвезти в суд квитанцию и ходатайство об отложении срока но вопрос именно в том , через какое время после истечения 30 дней на обжалование суд изготовит и отправит либо выдаст исполнительный лист Истцу либо судебным приставам. Сколько после 30 дней ещё по минимуму есть и есть ли вообще из вашей уважаемые юристы практики, да и судебной практике вообще?