Могу ли я отменить свой отказ в передаче доли дачи?
Здравствуйте.
После смерти отца осталась дача. У меня с матерью по1/2. Я отказался от своей части при оговоренном условии, что квартира останется мне.
На днях (через пять лет), узнал, что сестра переоформила всю дачу дарственной и претендует на 1/2 квартиры, оформиа мать недееспособной под ее опеукой.
Уточнение от клиента
Мать еще не признана недееспособной
, Владимир, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день.
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.