Здравствуйте, муж попал в дтп, машину забрали как вещдок.За время стоянки с машины пропали вещи, спустили колёса, пропал аккумулятор.Куда теперь обращаться
Здравствуйте ,муж попал в дтп,машину забрали как вещдок.За время стоянки с машины пропали вещи,спустили колёса,пропал аккумулятор.Куда теперь обращаться
, Наталья, г. Москва