Военкомат хочет дать мне направление на обследование в течение 3 недель, могу ли я отказаться от этого обследования?
Здравствуйте, я был оставлен на повторный год обучения, из-за переезда и задолжности в другой школе. Военкомат хочет дать мне направление на обследование в течение 3 недель, могу ли я отказаться от этого обследования? Мне сообщали, что после этого обследования до 30 лет я не смогу устроиться на хорошую работу, а, в 30 лет мне нужно будет повторно явиться в больницу и снять диагноз. Помогите пожалуйста!
, Артём, г. Москва