Здравствуйте, сегодня я смотрел порно сайт и мне пришло уведомление что ко мне приедет ФСБ и мне стало страшно что делать?

Здравствуйте,сегодня я смотрел порно сайт и мне пришло уведомление что ко мне приедет ФСБ и мне стало страшно что делать?

, Артемий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артемий!

ФСБ такие сообщения не присылает. Вероятнее всего, что это мошенники (или вымогатели). Рекомендую проигнорировать сообщение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».