Здравствуйте, сегодня я смотрел порно сайт и мне пришло уведомление что ко мне приедет ФСБ и мне стало страшно что делать?
Здравствуйте,сегодня я смотрел порно сайт и мне пришло уведомление что ко мне приедет ФСБ и мне стало страшно что делать?
, Артемий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Артемий!
ФСБ такие сообщения не присылает. Вероятнее всего, что это мошенники (или вымогатели). Рекомендую проигнорировать сообщение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».