В наше время, но надеемся, что где то есть честнве люди или кругом мошенники?
Мне позвонил из Москвы,следователь капитан юстицииБусталовНиколайВладимирович,мы с ним составили заявление о машеничестве в крупном размере,что я являюсь потерпевшей в деле" фальсифицированных,недоброкачественных и незарегистророванных лек.средств,с целью угрозы моей жизни",стоит верить?и писать и отправлять заявление на имя генерала юстицииБастрыкинаАлександра Ивановича?чтоб мне дали бесплатного адвоката в суде и возместили ущерб..подвох в этом есть или как или это правда..Верить ни кому нельзя!в наше время,но надеемся,что где то есть честнве люди или кругом мошенники?!
, Елена, г. Москва
Идете в ближайший отдел полиции и пишите заявление, что вас следователь СК обманывает, пусть полиция разбирается, кто он такой, не видя таблеток и не проводя экспертизы, говорит, что именно у вас они поддельные и тем более отрава.
Обычно следователь СК не звонит, а дает поручение и потерпевших допрашивает участковый, который приходит домой или вызывает в отдел.