Здравствуйте меня судят по 228 часть 2 возили на сдачу анализов там должно было показать что я употребляю, но
Здравствуйте меня судят по 228 часть 2 возили на сдачу анализов там должно было показать что я употребляю, но когда был у следователя он мне сказал что мой результат потеряли, насколько мне будет нужна это справка на суде, может её лучше забрать?
, Владимир, г. Москва
Александр Емельянов
Здравствуйте, Владимир!
Чего Вы опасаетесь? Того, что могут переквалифицировать на 228.1 УК РФ?
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.