Действующий военнослужащий ВНГ, хотелось бы перевестись в МО 106 дивизию вдв, возможно ли это?
Действующий военнослужащий ВНГ,хотелось бы перевестись в МО 106 дивизию вдв,возможно ли это?
, Кирилл, г. Орел
Петр Куклин
Здравствуйте. Учитывая, что Федеральная служба войск национальной гвардии и Министерство обороны РФ разные федеральные ведомства, проще всего сначала уволиться из Росгвардии, а потом поступить на военную службу по контракту в 106 дивизию ВДВ, т.к. передача личного дела из Росгвардии в МО РФ займет намного больше времени.