Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж находиться на СВО, как можно оформить доверенность.И возможно ли это сделать в таких условиях

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,муж находиться на СВО ,как можно оформить доверенность .И возможно ли это сделать в таких условиях.

, Татьяна, г. Иваново
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

По правилам Гражданского Кодекса РФ доверенность может быть заверена командиром его воинской части, в таком случае она приравнивается к нотариально удостоверенным. Он может оформить доверенность в части и выслать её Вам почтой.

Всего доброго!