Добрый день, я собственница 2/3 дома, получила уведомление о продаже 1/3, я согласна выкупить, но цена указана
Добрый день, я собственница 2/3 дома, получила уведомление о продаже 1/3, я согласна выкупить, но цена указана слишком большая, как мне снизить цену и как лучше ответить на уведомление, в уведомлении не указано, что цена окончательная, может ли помочь в этом оценочная компания, если я закажу оценку и приложу к уведомлению и могу ли давать ответ по электронной почте или только письмом?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
По закону собственник вправе указать любую цену. Но и продать иным лица может тоже только за эту же цену, не дешевле. Оценочная компания здесь не нужна.
Здесь только договаривайтесь между собой.