Здравствуйте, если я работая курьером взял посылку а там наркотики и при этом я об этом не знал При этом
Здравствуйте, если я работая курьером взял посылку а там наркотики и при этом я об этом не знал
При этом курьер не имеет право заглядывать в чужие посылки и в итоге тебя обвиняют в полиции за перевозку наркотических веществ
Что делать?
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Денис!
Вам необходимо обратиться к адвокату именно по месту жительства, чтобы была оказана непосредственная помощь по уголовному делу, если оно уже возбуждено.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».