Когда все сделал и проверил дал мне договор(заказ) без атрибутов юр

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Вызвала мастера по ремонту стиральной машины. При осмотре была выявлена поломка. Акта о первоначальном осмотре не было подписано. Договор не подписан, стоимость работ не озвучена. Мастер сказал , что на запчасти нужно столько-то денег перевести ему на карту. На след-ий день мастер всё установил. Пока устанавливал, на вопрос сколько стоить будет ремонт отмалчивался. Когда все сделал и проверил дал мне договор(заказ) без атрибутов юр.лица, ИНН, ОГРН и юрид.адреса. Был только тел. по защите прав потребителей и сайт. И везде только заказчик. И непонятные суммы. На вопрос это что за суммы, он ответил прейскурант, в прейскуранте было два столбика от 300руб и до 4000руб. Он выбрал самую большую, сказав, что это ОН так решил. Я отказалась подписывать и оплачивать не понятный акт. В акте кроме Заказчика не было ни строчки Исполнитель и Директор. И я оба экземпляра забрала. Мастера выгнала из дома, пригрозив полицией за вымогательство. Сейчас звонят с просьбой прийти в офис и по новой оформить договор. НО после такого, я ни куда не пойду.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталия!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.