Можно ли получить годовой академический отпуск учителю после перерыва в стаже?
Я работающий пенсионер ,срок работы в школах больше 40 лет Больше 20 лет проработала в последней школе учителем. З года назад уволилась, потом через 2 месяца восстановилась, Имею ли я право взять академический отпуск на год. Читала, что только в случае непрерывной работы 10 лет можно взять. Я за 40лет не брала. По состоянию здоровья на сегодняшний день хотелось бы на год уйти.чтобы сохранить место в этой школе. Жду ответа