Покупка мебели
Заказала мебель у сотрудника фирмы.Заплатила предоплату. Оказалось, бланк договора фирмы(оригинальная печать,бланк), реквизиты чужие.Сотрудник оказался сборщиком мебели данной фирмы.Поставил только каркас шкафа.Доделать обещает,но постоянно у него не получается(уже 2мес.). Деньги вернуть отказывается,т.к.не имеет возможности.Полиция не может возбудить уголовное дело,т.к. мебель частично стоит.Фирма говорит, что это не их договор.Что делать?
, Светлана, снт. Тверь
Вадим Ерхов
Обжаловать бездействие полиции в соответствии со ст125УПК РФ в суде
Здесь состав 159 УК РФ